Коллегии адвокатов

  по состоянию на     15.02.2018г.  
       
№№ Фамилия имя отчество адвоката Название коллегии Адрес коллегии
1
  1. Усач Павел Валерьевич
  2. Матвеева Людмила Михайловна
  3. Шуварин Алексей Николаевич
Пензенская областная КА «СОВЕТНИК»

440000, г.Пенза, ул. Бакунина, 50

для кореспонденции: 440008, г.Пенза, ул.Ворошилова, 11-128

 

2
  1. Игошин Сергей Валентинович
  2. Вахляева Светлана Ивановна
  3. Кекова Наталья Владимировна
  4. Улитин Олег Игоревич
Кузнецкая межрайонная КА «ЗАКОН»

442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Стекловского, д.100Б, офис 1.        

(8415) 73-60 56

3
  1. Корнев Борис Петрович
  2. Акулин Андрей Борисович
  3. Беспалова Татьяна Вячеславовна
  4. Ванин Игорь Алексеевич
  5. Глухова Наталия Валентиновна
  6. Григорян Михаил Григорьевич
  7. Егоров Александр Николаевич
  8. Зимина Оксана Викторовна
  9. Зотова Инна Викторовна
  10. Ильин Сергей Александрович     
  11. Каршаева Наталья Васильевна
  12. Майорова Валентина Алексеевна
  13. Малышева Милана Борисовна
  14. Маркина Ирина Алексеевна
  15. Медведев Андрей Александрович
  16. Нестеров Сергей Александрович
  17. Портнов Дмитрий Анатольевич
  18. Пузенцов Константин Владимирович
  19. Суворова Гульнара Вячеславовна
  20. Тонкушин Сергей Владимирович
  21. Трунина Ольга Александровна
  22. Узбеков Фатих Аббясович
  23. Федулов Александр Владимирович
  24. Фролова Вероника Геннадьевна
  25. Чернышев Кирилл Игоревич
  26. Чукуров Алексей Васильевич
  27. Яшин Михаил Михайлович
КА «ПРАВОВЕД»

440600, г.Пенза, ул. Московская, 20

(8412) 56-26-84

4
  1. Гордеев Марат Георгиевич
  2. Гордеев Юрий Георгиевич
КА «КОНСУЛ»

440600, г. Пенза, ул.Суворова,172А

 

5
  1. Сударикова Елена Олеговна
  2. Мамедов Вячеслав Геннадиевич
  3. Цыбулин Иван Николаевич
КА «ЮСТАС»

г. Пенза, ул.Гладкова, 3

(8412) 20-22-34

6
  1. Матвеева Александра Георгиевна
  2. Алексеев Владимир Николаевич
  3. Алиханян Лусине Альбертовна
  4. Амиров Наиль Шамильевич
  5. Андриянов Александр Александрович
  6. Антропова Инна Валерьевна
  7. Арапова Марина Николаевна
  8. Арзамасцев Виктор Иванович
  9. Астахова Альбина Вячеславовна
  10. Ахмедов Мирамед Миразис-Оглы
  11. Балабин Павел Игоревич
  12. Барабашевская Юлия Александровна
  13. Башкина Лариса Владимировна
  14. Безбородов Николай Васильевич
  15. Белокуров Денис Юрьевич
  16. Беляев Дмитрий Анатольевич
  17. Бикмаева Дина Юсефовна
  18. Билан Руслан Алексеевич
  19. Белан Юлия Олеговна
  20. Блузма Татьяна Васильевна
  21. Бурачков Владимир Мартинович
  22. Буслаева Наталья Валерьевна
  23. Варлашкин Михаил Ильич
  24. Васильев Александр Алексеевич
  25. Вдовиченко Елена Александровна
  26. Водкина Татьяна Петровна
  27. Волкова Любовь Владимировна
  28. Волкова Юлия Юрьевна
  29. Гаграманов Руслан Гаграманович
  30. Демерзов Николай Викторович
  31. Демерзова Ольга Николаевна
  32. Денисов Сергей Викторович
  33. Долгунов Олег Владимирович
  34. Драгунов Сергей Николаевич
  35. Дроздова Елена Павловна
  36. Духленкова Ольга Николаевна
  37. Душин Вячеслав Вячеславович
  38. Дядюнов Денис Сергеевич
  39. Евстратова Лариса Ивановна
  40. Егоров Николай Васильевич
  41. Ефремова Светлана Викторовна
  42. Звонарев Николай Иванович
  43. Зубарева Галина Ивановна
  44. Измайлова Елена Николаевна
  45. Кадеркаева Наджия Ядкяровна
  46. Кадышева Екатерина Валерьевна
  47. Калашникова Наталья Владимировна
  48. Калюжный Алексей Александрович
  49. Карпов Данил Ергеевич
  50. Карташов Константин Борисович
  51. Карташова Ирина Николаевна
  52. Карташова Яна Юрьевна
  53. Кислова Вера Олеговна
  54. Кислова Надежда Артуровна
  55. Климкин Николай Степанович
  56. Кондрашова Юлия Юрьевна
  57. Короткова Наталья Константиновна
  58. Кривошеева Елена Григорьевна
  59. Кудаченков Игорь Анатольевич
  60. Кудашова Наталья Николаевна
  61. Кузенков Константин Николаевич
  62. Кузовников Андрей Николаевич
  63. Кузьмина Ирина Викторовна
  64. Куликова Диана Александровна
  65. Курмаев Равиль Зуфярович
  66. Ларин Алексей Викторович
  67. Леонтьев Игорь Иванович
  68. Леонтьев Игорь Игоревич
  69. Липатова Инна Васильевна
  70. Лысова Наталья Александровна
  71. Матвеева Анастасия Владимировна
  72. Мамедова Ольга Владимировна
  73. Маркелова Мария Сергеевна
  74. Межин Николай Михайлович
  75. Меньшова Татьяна Юрьевна
  76. Миронов Иван Алексеевич
  77. Миронова Антонина Алексеевна
  78. Миронова Марина Алексеевна
  79. Миронова Наталья Олеговна
  80. Мишалов Николай Александрович
  81. Модякова Арина Андреевна
  82. Москвина Наталья Юрьевна
  83. Мошников Евгений Витальевич
  84. Муромцева Татьяна Николаевна
  85. Мыльникова Юлия Михайловна
  86. Невежина Елена Анатольевна
  87. Никифорова Нина Александровна
  88. Няхина Ирина Петровна
  89. Обухов Максим Сергеевич
  90. Ончин Олег Владимирович
  91. Осаченко Наталья Михайловна
  92. Осипова Ирина Зиновьевна
  93. Пантелеева Ирина Николаевна
  94. Пахомова Наталья Владимировна
  95. Перминова Елена Ивановна
  96. Петрова Людмила Валентиновна
  97. Петровская Екатерина Анатольевна
  98. Печинская Марина Викторовна
  99. Постнов Виталий Валерьевич
  100. Постнов Роман Витальевич
  101. Прошкина Наталия Геннадьевна
  102. Рамзаев Алексей Викторович
  103. Рассказов Николай Викторович
  104. Рахманова Ольга Владимировна
  105. Ровнова Алёна Николаевна
  106. Рябчикова Марина Анатольевна
  107. Савина Галина Владимировна
  108. Салихок Сергей Туреханович
  109. Саликов Тимур Сергеевич
  110. Салитова Ольга Владимировна
  111. Сапегина Анна Васильевна
  112. Сапелкин Дмитрий Викторович
  113. Селезнева Маргарита Юрьевна
  114. Семенов Александр Иванович
  115. Семенова Наталья Борисовна
  116. Силантьева Светлана Анатольевна
  117. Стеклянникова Лариса Анатольевна
  118. Тазин Александр Петрович
  119. Тимаков Александр Иванович
  120. Трушина Елена Викторовна
  121. Туктаров Рамиль Каюмович
  122. Турукин Владислав Владимирович
  123. Уразаева Марьям Сяитовна
  124. Усанкина Юлия Анатольевна
  125. Храмова Светлана Михайловна
  126. Царев Игорь Владимирович
  127. Черкасов Валерий Петрович
  128. Четверикова Дарья Олеговна
  129. Чурин Виталий Дмитриевич
  130. Чуркин Юрий Николаевич
  131. Ширяев Василий Александрович
  132. Шмырков Сергей Владимирович
  133. Шукшина Татьяна Васильевна
  134. Щетинкина Оксана Владимировна
  135. Юмин Анатолий Николаевич
  136. Ягодина Людмила Павловна 

Филиалы ПОКА

Бессоновка

  1. Калинина Анастасия Викторовна
  2. Архипова Галина Николаевна

Белинск

  1. Карцева Людмила Викторовна
  2. Кердяшов Сергей Михайлович
  3. Свечников Игорь Александрович

Башмаково

  1. Карпинова Анастасия Михайловна

Городище

  1. Лоскутов Денис Владимирович
  2. Солдатова Нина Герасимовна
  3. Тришкина Наталья Николаевна

Вадинск

  1. Демин Андрей Геннадьевич

Земетчино

  1. Полетаева Галина Анатольевна
  2. Соколов Анатолий Павлович
  3. Спирин Александр Васильевич
  4. Башкирцева Елена Алексеевна

Исса

  1. Среднякова Светлана Викторовна

Каменка

  1. Алимова Оксана Анатольевна
  2. Бузякова Лейла Маэлесовна
  3. Исляев Шамиль Фатихович
  4. Лавриненко Валентина Ивановна
  5. Патеева Любовь Александровна

Камешкир

  1. Калашникова Надежда Владимировна

Колышлей

  1. Кузьмин Виталий Георгиевич

Лопатино

  1. Цветков Евгений Юрьевич
  2. Бачинская Антонина Александровна

Мокшан

  1. Кирюшкин Александр Васильевич

Малая Сердоба

  1. Шумейко Александр Валерьевич

Наровчат

  1. Нефедова Татьяна Александровна
  2. Немова Юлия Михайловна

Никольск

  1. Фролова Валентина Михайловна
  2. Шиндин Михаил Фролович

Неверкино

  1. Айсин Юсуп Исхакович

Н.Ломов

  1. Ионов Юрий Васильевич
  2. Солдатова Татьяна Николаевна
  3. Глебова Анна Александровна

Сердобск

  1. Кисловский Андрей Эдуардович
  2. Ключникова Олеся Сергеевна
  3. Лабанов Дмитрий Андреевич
  4. Макеев Сергей Вячеславович
  5. Павлова Валентина Алексеевна
  6. Сорокин Владимир Николаевич

Сосновоборск

  1. Пысин Станислав Евгеньевич

Тамала

  1. Кувшинкин Сергей Васильевич
  2. Маслинов Александр Николаевич

Шемышейка

  1. Арюткина Ирина Петровна
  2. Вяхирев Алексей Николаевич
Пензенская областная коллегия адвокатов

440018, г.Пенза, ул.Суворова, дом 172А   

(8412) 42-26-33

7
  1. Подмурный Николай Васильевич
  2. Агафонова Марина Николаевна
  3. Акопян Мушег Меружанович
  4. Алферова Валерия Алексеевна
  5. Барсегян Карен Леваевич
  6. Бекренёв Илья Васильевич
  7. Битюцкий Евгений Владимирович
  8. Борисов Евгений Александрович
  9. Васильчиков Владимир Владимирович
  10. Волков Иван Михайлович
  11. Горбунов Игорь Игоревич
  12. Довгуль Наталья Федоровна
  13. Должецкая Елена Валерьевна
  14. Землянский Владимир Романович
  15. Ирышков Владимир Борисович
  16. Карасева Татьяна Николаевна
  17. Касьянов Андрей Викторович
  18. Кибец Валерия Евгеньевна
  19. Костин Константин Владимирович
  20. Кузнецов Эдуард Вячеславович
  21. Лебедева Виктория Витальевна
  22. Лямов Евгений Александрович
  23. Макарова Наталия Юрьевна
  24. Макарова Юлия Валерьевна
  25. Мянзелин Рамиль Фяритович
  26. Плешаков Павел Анатольевич
  27. Потемин Алексей Юрьевич
  28. Рябышев Андрей Борисович
  29. Сидоров Андрей Вячеславович
  30. Сопин Николай Александрович
  31. Умрихин Юрий Михайлович
  32. Умрихина Олеся Николаевна
  33. Филимонов Дмитрий Александрович
  34. Христосов Евгений Иванович
  35. Якупов Равиль Насибуллович
Филиал межреспубликанской КА (г.Москва) ''Адвокатская консультация  №11''

г.Пенза, ул.Володарского, дом 17 оф.6

(8412) 56-31-56

8
  1. Краснов Иван Витальевич
  2. Викторов Алексей Васильевич
  3. Земляков Сергей Викторович
  4. Ильчаков Дмитрий Александрович
  5. Кабанов Игорь Борисович
  6. Кабанова Эвелина Шамильевна
  7. Лапшин Сергей Евгеньевич
  8. Лапшина Надежда Юрьевна
  9. Пронин Максим Александрович
  10. Рябова Марина Сергеевна
  11. Фридлянд Элла Леонидовна
Филиал «СТАТУС» МКА г.Москвы

440000, г.Пенза, ул.Московская, дом 18

(8412) 56-03-50

9
  1. Айсина Альбина Рафаильевна
  2. Алейник Ольга Борисовна
  3. Алексеев Максим Александрович
  4. Астафьев Владимир Николаевич
  5. Балакина Мария Александровна
  6. Баранова Екатерина Владимировна
  7. Баряев Игорь Харисович
  8. Баряева Ирина Викторовна
  9. Бравичев Александр Евгеньевич
  10. Васильева Татьяна Александровна
  11. Викулова Татьяна Викторовна
  12. Власова Наталья Васильевна
  13. Гаранина Елена Викторовна
  14. Губин Александр Васильевич
  15. Демина Надежда Николаевна
  16. Доброхотова Ирина Александровна
  17. Дриго Игорь Борисович
  18. Дружинин Сергей Викторович
  19. Егорычева Юлия Геннадьевна
  20. Желонкина Елена Николаевна
  21. Жестков Роман Владимирович
  22. Задоян Роман Айкович
  23. Заикин Юрий Алексеевич
  24. Измайлов Александр Анатольевич
  25. Измайлов Михаил Александрович
  26. Илюшкина Наталья Юрьевна
  27. Казакова Светлана Александровна
  28. Керимова Эльмира Рафиковна
  29. Киселева Татьяна Эдуардовна
  30. Китанин Дмитрий Евгеньевич
  31. Клюев Вячеслав Геннадьевич
  32. Козлова Наталья Владимировна
  33. Корников Олег Николаевич
  34. Корчуганова Наталья Вячеславовна
  35. Крюков Александр Николаевич
  36. Крючкова Ирина Федоровна
  37. Курганова Елена Владимировна
  38. Курышев Владимир Валентинович
  39. Литвинов Михаил Иванович
  40. Левина Юлия Александровна
  41. Логунова Надежда Евгеньевна
  42. Лощилов Артур Викторович
  43. Лощилова Ирина Анатольевна
  44. Лызлова Ирина Владимировна
  45. Майоров Юрий Николаевич
  46. Мамыкин Александр Сергеевич
  47. Манвелян Карен Вагинакович
  48. Маркелова Светлана Александровна
  49. Маслова Юлия Александровна
  50. Мелконян Вардан Арсенович
  51. Мурнин Александр Николаевич
  52. Пальченкова Ирина Владимировна
  53. Панин Андрей Геннадьевич
  54. Панцырев Александр Сергеевич
  55. Попов Вячеслав Сергеевич
  56. Патапова Юлия Александровна
  57. Прошкин Владимир Владимирович
  58. Сабуров Павел Вячеславович
  59. Симакова Лариса Сергеевна
  60. Синюков Александр Андреевич
  61. Сперанская Алена Александровна
  62. Суздальцева Татьяна Владимировна
  63. Титова Елена Евгеньевна
  64. Фоменко Станислав Александрович
Пензенская областная коллегия адвокатов № 3

г.Пенза, ул.Суворова, д.192

(8412) 48-84-58

10
  1. Гришин Владислав Юрьевич
  2. Аксенов Анатолий Николаевич
  3. Бодрина Ольга Сергеевна
  4. Брайер Геннадий Юрьевич
  5. Гужов Василий Николаевич
  6. Гуляев Анатолий Анатольевич
  7. Гуляева Мария Юрьевна
  8. Дурин Олег Владимирович
  9. Завидов Александр Львович
  10. Казакова Вера Александровна
  11. Кобец Валерий Акимович
  12. Куликов Сергей Викторович
  13. Кутыркин Николай Петрович
  14. Курашов Павел Владимирович
  15. Лукьянова Елена Николаевна
  16. Макухин Георгий Игоревич
  17. Махров Сергей Владиславович
  18. Махрова Наталья Владимировна
  19. Москвичев Алексей Валерьевич
  20. Незнанова Маргарита Юрьевна
  21. Никифоров Андрей Германович
  22. Пчелинцев Николай Юрьевич
  23. Ракова Альфия Рафиковна
  24. Ряхимова Гульшат Мясумовна
  25. Сальников Сергей Викторович
  26. Сатыренко Виктор Михайлович
  27. Сашина Юлия Владимировна
  28. Севастьянов Сергей Анатольевич
  29. Силкина Елена Викторовна
  30. Симонова Татьяна Владимировна
  31. Тюняева Светлана Викторовна
  32. Уханов Александр Владимирович
  33. Халимон Оксана Анатольевна
  34. Ховрин Александр Владимирович
  35. Хутренков Александр Викторович
  36. Чернов Максим Владимирович
  37. Карпеев Сергей Александрович
  38. Чешева Галина Викторовна
Пензенский филиал «ГАРАНТ» КА «Мосюрцентр»

440600, г.Пенза, ул.Сборная, дом 12

(8421) 52-44-17, 52-48-35   

11
  1. Нехорошев Владимир Николаевич
Пензенский филиал  Саратовской специализированной КА

г.Пенза, ул.Бакунина, дом 135 кв.10

12
  1. Федорова Наталья Александровна
  2. Киселева Элла Алексеевна
Филиал межреспубликанской КА (г.Москва) ''Адвокатская консультация  №90''

Пенз. обл., г. Заречный ул.Комсомольская, д.1 ком.322

(8412) 65-15-53

13
  1. Калгин Василий Николаевич
  2. Выхристюк Ольга Валентиновна
  3. Тарасова Валентина Викторовна
  4. Вишникина Яна Анатольевна
  5. Заливнова Ольга Дмитриевна
Филиал Воронежской межтерриториальной коллегии адвокатов

440600 , г. Пенза, ул. Чкалова дом 32А офис 311

 

15
  1. Алейников Борис Николаевич
  2. Алейникова Анастасия Борисовна
  3. Большаков Игорь Олегович
Филиал "Алейников и партнеры" Межрегиональной коллегии адвокатов г.Москвы

440018, г.Пенза, ул.Суворова, д.172 офис 32

(8412)48-95-90

16
  1. Байдаров Александр Дмитриевич
  2. Голутвин Игорь Александрович
  3. Голутвина Евгения Игоревна
  4. Лизунова Светлана Владимировна
  5. Митрофанов Алексей Владимирович
Ассоциация адвокатов Пензенской области Коллегия адвокатов №19

442960, Пензенская обл., г.Заречный, ул.Заречная, д.30

(8412)39-09-11

 

17
  1. Забнев Александр Александрович
  2. Кулагин Денис Васильевич
  3. Спиркин Дмитрий Викторович
Ассоциация "Адвокатское бюро №1 г.Пензы"

440000, г.Пенза, ул.Бакунина, д62

(8412) 29-31-92

факс (8412) 20-84-52

18
  1. Раков Александр Владимирович
  2. Бубнова Анастасия Алексеевна
  3. Жуков Денис Алексеевич
"Адвокатское бюро г.Пензы Раков, Жуков, Бубнова и партнеры"

440008, г.Пенза, ул.Пушкина, 2, оф.503

(8412) 25-49-54

Президент Адвокатской палаты Пензенской области                          Н.В. Демерзов